Пользователей: 0

Главная » Статьи » 3 дивизион [ Добавить статью ]

Обзорчик 2 тура в 3 лиге
Риу Ави (12) 1-0 Жил Висенти (13)

Ну Ави по праву должны были выигрывать. Что они и сделали. Они вылетели из двушки и возврат просто необходим. Арендованый из Австралийского чемпионата молодой Петерс забил единственный мяч. Печально то что Висенти распологает лишь 1 голкипером который не железный. И пустил он мяч с дальней дистанции. ГТ Висенти нужно серьёзно задуматься о аренде или покупки кипера. Результат - Ави празднуют победу а Висенти спускается на 13 строчку так и не набрав ни одного очка.

Лузитания (2) 4-0 Трофенсе (8)

Матч из верхней части таблички. Накал, страсть, любовь болельщиков. Лузантия тоже потерпевшая крушение во второй лиге вернулась в 3ю. И добавляет в свою копилочку ещё 3 очка. Трофенсе грандиозно обыграв Риу Ави в 1 туре слегка расслабившись вышли на бой с одним из лидеров. А вообще Трофенсе имеет два неравных по силе состава. И как видно из этого матча - это был не из сильнейших. Из этого и вытекло (О_О ВЫТЕКЛО!) пропущеных 4 мяча в первые 65 минут игры.

Атлетику Пуртугал (6) 4-0 Торриш Новаш (11)

Нелюблю говорить о своей команде. Обсудить чужую - запросто. Я был обязан выйграть. Иначе люди поддерживающие меня - не поняли бы. А спонсоры и вовсе отказались бы спонсировать. Торриш тоже имеет 1 ГК и тот уже устал. Да и главного тренера команды не было на месте и командой руководил мистер икс. Он как всегда наделал делов.

Пенафиел (4) 5-1 Насионал (10)

Разрыв начался уже на 13 минуте. Да и говорить ничего ненадо, Пенафиел обладает сильными кадрами, и возможен вариант что они поднимутся во 2 лигу. Так сказать один из претендентов. Насионал же напротив недотягивает до того уровня. Но у них есть отличное оружие которое они могут показать каждому и выйграть словесную баталию - Саси Киро RM/LM 22\74. Он кстати этот матч пропустил, может поэтому Насионал проиграл?!

Авиш (9) 4-1 Кова да Пьедади (16)

Крик души (ну я же тоже Уткин). Когда то давным давно я руководил Лесой. Мне очень нравился этот клуб и я с удовольствием им руководил. Через некоторое время освободился Авиш из 2 дивизиона. Я немного подумал посоветовался со своим учителем и взял его. Проработал с ним если не ошибаюсь полтора сезона и потом решил поженится и игру на некторое время прекратил. Помню мой косяк - я никого не предупредил. И как я сейчас понял - я накосячил где-то. А вот где - уже не помню. Я дико извиняюсь перед руководством НФ Португалии и лично перед тренером Авиша. Прости меня за всё. Когда я захотел вернуться в ФФ Португалии со мной благополучно поговорил один из руководящих лиц и объяснил что не очень хочет отдавать мне клуб. Но после долгого диалога он всё таки решил отдать Атлетику мне. С тех пор я снова здесь.

100% реализация у Пьедади. 1 удар - 1 гол. А вот Авиш мог забить аж целых 12. Стрнад уже откровенно староват, а Гомеш ещё не до конца раскрыл свой потенциал. Ремизиу спасал свою команду как мог но усилий его одного недостаточно. Авиш проходил оборону Пьедади как нож тёплое масло. Но свой плюс воротчик гостей всё таки получил.

Амариш (7) 0-3 Униау ди Ламаш (1)

Ещё один матч лидеров отбросивший хозяев на 7 место. По сути своей игра была равная НО есть одно НО! У Амариша 15 (!!!) игроков в составе! Талант до сих пор не заказан. Да и вообще игроки уже устали. И ждут их длительные травмы. А лидеры чемпионата напротив выглядят бодрыми и подтянутыми. Отсюда и счёт - Униау просто напросто - перебегали Амариш.

Оливейренсе (14) 2-5 Марку (3)

Рекорд тура - 7 мячей. Марку заряжен по полной. ГТ повесил немыслимую ауру на своих игроков и они выигрывают уже 2 игру на эмоциях. Радует то что это молодые ребята, плацдарм для сборной. А Марку - 1 шажок к цели - победа в ЧМ. Марку кстати в этом матче даже отыгрывалось. На 3 минуте пустили на 6 забили. Оливейренсе сопротивлялся 52 минуты. После счёта 2-3 Бокал (отличная фамилия!) перестал тащить вообще. Сказывается по футбольным меркам возраст....

Визела (15) 0-3 Портимоненсе (5)

На закусочку малопосетимый матч. Народу было мало, а вот цены на билеты были 20 баксов. После долгой распасовки на 31 минуте был открыт счёт. А на 58 Жоау Паулу Каэтану прихватил радикулит. Визела в этом сезоне выглядит недолжным образом. Во всяком случае в мою бытность я их побаивался.