113'

Ж

Евгений Ушаков

Черноморец Од

Португальские болельщики и специалисты с нетерпением ждали матч, с нетерпением и одновременно с тревогой. Нет, никто из нас не сомневался в силе Лейшойша и мудрости Терра, но вот битва с Санта-Кларой заметно ослабила мощь португальской команды. Это опасение и подтвердилось в предматчевом раскладе. Расчетная сила моряков превосходила силу Лейшойша и одесситы ринулись на штурм ворот Муни. Но «инопланетянин» (вспомнил мультик детства про Чуни-МУНИ) и не думал пасовать и провел матч уверенно и надежно. Правда уверенно провела матч вся дружина Террикона. Организованная игра при 4-5-1 не дала шансов развернуться футболистам Южной Пальмиры и их форварды всего раз попали в створ ворот гостей. Но не смотря на «сухость» возле своих ворот, нужно было забивать, что бы пройти дальше. А вот здесь как раз и сказалась усталость и отсутствие Колоушка. Дважды Терриконцы попали в цель, но все не прошло мимо кипера хозяев. Время шло, напряжение возрастало и как то незаметно все переместилось в после матчевые пенальти.

Судья разыграл ворота и первый удар, который выпал Морякам.

Хуан Боло первый подошел к «круглому», но как то бегали глазки у правого защитника Украинской дружины. Удар и … МИМО!! Гостевой сектор ЧМП в экстазе!!!

0:0.

Валенте. Сколько стандартов забил Педру и все были уверенны, что и на это раз центр форвард не подведет… разбег, Удар и…. камеры выхватили лицо менеджера Португальцев, который на явно на ПОРТУГАЛЬСКОМ сказал все, что думал про ПЕДРО… и его промах.

0:0

Иштван Майор бил вторым в своем клубе и после его удара, фамилию сменит на КАПИТАНА… подвиг двух предыдущих бойцов повторил он.

0:0

Рикарду Малафайя не стал искушать тренера и портить ему настроение и четко выполнил свою миссию

0:1

Дани Фишер тоже был точен…

1:1

Тиагу Арантеш. Ну, давай сынок…. И он дал… Мячом в голову фото-корреспонденту за воротами

1:1

Жека Ушаков мог помочь морякам, но Муни не дал этого сделать

1:1

Бенитес очень расстроен тем, что происходит в Ливерпуле у его дяди (по папиной линии) и это помешало ему сделать подарок Портишам

1:1

Вова Яглинский отправляет круглого на набережную…

1:1

Шеф, спокойствие… Сказал тренеру Пиреш и четко отправил мячик за спину Чубенко…

П О Б Е Д А… Ликуют Фаны Лейшойша, ликуем и мы… С победой Terrikon.

Бранн 0-1 (0-1 доп) Фаренсе

Берген, 20°, ясно

Стадион: Бранн (вместимость 90000)

Цена билета: 30$. 108000 зрителей

Судья Филип Шарп

29'

К

Гидеон Боатенг

Фаренсе

32'

Ж

Алессандро Элия

Бранн

75'

К

Бранн

84'

Ж

Мортен Древланн

Бранн

89'

Ж

Томас Лунн

Бранн

106'

0:1

Витор Угу Кардозу

Фаренсе

120'

Николай Мише заменён

Бранн

120'

На поле выходит Матиас Мевик

Бранн

Фаренсе добрался до норвежских фьордов и сразу попал в атмосферу Саг о Викингах… здоровенные футболисты Брана вышли заряженными на борьбу и  с первых минут стали прессинговать португальских соперников, которые нервничали на первых минутах. Все это привело к удалению Боатенга и настроение у наших ребят стало совсем не радужным. Уход правого крайка немного сломало планы тренера, но отнюдь не дало преимущество хозяевам. Игра была абсолютно равной. Ближе к 90 минуте, хозяева стали нервничать, понимая, что не могут додавить южных парней и такой расклад повлек за собой вторую желтую Элии и состав сравнялся. В это мгновение пришла уверенность, не могут португальцы теперь не пройти дальше. Так и случилось! Угу Кардозу на 106 минуте принес победу Фаренсе!

С победой! С двойной победой… Португалия идет дальше!

Категория: Авторская колонка | Добавил: litvik8 (24.11.2009) | Автор: litvik8 (Ольяненсе)
Просмотров: 415 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/2